Lista Aziende

Mostra la mappa di tutte le aziende

Logo Società Telefono Sito Web Categoria
Brand Portal 0292870200 http://www.brandportal.it Ufficio Stampa
Busa & Associati sas 0445344566 http://www.busaessociati.it Agenzie di PR, Ufficio Stampa
C Cube Comunicazione al Cubo srl 0248193994 http://www.ccube.it Eventi, Produzione Web/Mobile
Carlobruno & Associati srl 0249539770 http://www.carlobrunoassociati.com Agenzie di PR, Ufficio Stampa
Castiglioni Elisabetta 063225044 http://www.elisabettacastiglioni.it Ufficio Stampa
Catullo & Sylwan Pubblicità srl 0229510091 http://www.catullo-sylwan.it Agenzie di PR, Allestimenti Fieristici, Produzione Web/Mobile, Pubblicità Esterna, Ufficio Stampa
CEG Maxicom srl 0237072038 http://www.cegmaxicom.it Eventi, Ufficio Stampa
Challenge Network srl 068554889 http://www.challengenetwork.it Eventi
Chiappe Revello Associati srl 010566334 http://www.chiapperevello.it Agenzie, Consulenti, Pubblicità Radio, Pubblicità Stampa, Pubblicità Televisiva
Clab Comunicazione srl 0458250134 http://www.clabcomunicazione.it Agenzie, Eventi, Ufficio Stampa
SVS Media 0266987669 http://www.svsmedia.it Barter/Cambio Merce
L.C. Congressi 0498719922 http://www.lccongressi.it Congressi, Hostess/Steward, Incentive
CP Centro Pilota 067027270 http://www.centropilota.it Allestimenti Fieristici, Congressi, Hostess/Steward
Simmetria Immagine e Comunicazione 065921783 http://www.simmetria.it Allestimenti Fieristici, Congressi, Incentive
Samovar Incentive 050579688 http://www.samovarincentive.it Animazione, Congressi, Incentive
Artes Group 0233502303 http://www.artesgroup.it Allestimenti Fieristici, Allestimenti Promozionali, Eventi
GLAM ADV 065018220 http://www.glamadv.it Agenzie, Grafica, Organizzazione Fiere
Fiere In 0293909595 http://www.fierein.it Allestimenti Fieristici, Eventi, Organizzazione Fiere
JD Events srl 055433349 http://www.jdeventsrl.com Allestimenti Fieristici, Eventi
Promax Communication 0 http://www.promax.ch Allestimenti Fieristici, Organizzazione Fiere