Lista Aziende

Mostra la mappa di tutte le aziende

Logo Società Telefono Sito Web Categoria
Chapter4 by Federica Delachi 0236795940 http://www.concadelachi.com Ufficio Stampa
Cavalleri Comunicazione 0226416507 http://www.cavalleri.com Agenzie di PR, Consulenti, Eventi, Ufficio Stampa
Cayenne Italia 02725331 http://www.cayenne.it Agenzie, Pubblicità Televisiva, Pubblicità Web/Mobile, Ufficio Stampa
Cernuto Pizzigoni & Partners 0278623200 http://www.cernutopizzigoni.com Agenzie, Consulenti, Pubblicità Stampa, Pubblicità Televisiva, Pubblicità Web/Mobile
Cervelli in Azione 0518490100 http://www.cervelliinazione.it Agenzie, Consulenti, Pubblicità Stampa, Pubblicità Televisiva, Pubblicità Web/Mobile, Ufficio Stampa
Meeting Planner 0809905360 http://www.meeting-planner.it Agenzie, Congressi, Hostess/Steward
G2 Eventi 0236684020 http://www.g2eventi.com Agenzie, Allestimenti Fieristici, Incentive
CL’AP Events 0 http://www.clapevents.com Animazione, Congressi
Gruppo Sabatini 0516020111 http://www.grupposabatini.eu Allestimenti Fieristici, Eventi, Organizzazione Fiere
Milano Unica 0266101105 http://www.milanounica.it Organizzazione Fiere
Ente Fieristico Mifur 0276003315 http://www.mifur.com Organizzazione Fiere
Publitalia ’80 spa 0221021 http://www.publitalia.it Concessionarie
RAI Pubblicità spa 0117441111 http://www.raipubblicita.it Concessionarie
Mediapass sas 0863412191 http://www.operazionimarketing.it Pubblicità Esterna
Sky Media 0230801.2076 http://www.skymedia.it Concessionarie
DOMMINACTION srl 0239215111 Concessionarie
Ediforum srl 0271040602 http://www.dailyonline.it Concessionarie
Download Pubblicità srl 0271040602 http://www.downloadadv.it Concessionarie
Discovery Media 0236006400 http://www.discoverymedia.com Concessionarie
DEFI Italia spa 025513722 http://www.defi-group.com Concessionarie